Выставив счет на: cветодиодная лампа parathom mr16 2,9w (замена20вт), 36°, холодный белый свет, gu5,3 12вольт специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут ..
Выставив счет на: cветодиодная лампа parathom mr16 2,9w (замена20вт), 36°, холодный белый свет, gu5,3 12вольт специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы светодиодные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: osram. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Светодиод. (LED) | |
| Диммируемый (-ая): | Нет |
| Длина: | 46 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 80-89 (класс 1B) |
| Категория цветности света: | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы: | 3 Вт |
| Номин. напряжение: | 12...12 В |
| Средн. номин. срок службы: | 15000 ч |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип напряжения : | DC (постоян.) |
| Тип стекла колбы: | Прозрачный |
| Угол светового пучка: | 36 ° |
| Управление цветом (RGB): | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Цветовой код света: | 840 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Диаметр: | 51 мм |