Выставив счет на: лампа люмин. 1200мм 36вт d26 g13 тепло.-бел ra>=80% ledvance osram (г. смоленск) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать н..
Выставив счет на: лампа люмин. 1200мм 36вт d26 g13 тепло.-бел ra>=80% ledvance osram (г. смоленск) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Лампы люминесцентные . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: osram. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Люминесцентная лампа (ЛЛ) | |
| Внутр. металлизир. полоса для быстр. вкл. лампы: | Нет |
| Внутр. отражатель: | Нет |
| Двустенная: | Нет |
| Диаметр трубки/трубы: | 26 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Для работы при низких температурах: | Нет |
| Защита от осколков (при обрыве нити накала): | Нет |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 80-89 (класс 1B) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ): | Нет |
| Лампа полного спектра излучения: | Нет |
| Мощность лампы: | 36 Вт |
| Назначение/область применения: | Общего назначения |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП): | Нет |
| Подходит для взрывозащищенных светильников: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Световая отдача: | 93 лм/Вт |
| Средн. номин. срок службы: | 800 ч |
| Цвет: | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1: | Тепло-белый <3300 K |
| Цветовой код света: | 830 |
| Цоколь: | G13 |
| Быстрое зажигание (старт): | Нет |