Выставив счет на: изолента пвх 19мм х 20м желтая 3м™ специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Ленты изоляци..
Выставив счет на: изолента пвх 19мм х 20м желтая 3м™ специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Ленты изоляционные (изолента) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 3m. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Двусторонняя (-ий): | Нет |
| Длина: | 20 мм |
| Изоляционный (ая): | Да |
| Подходит для высокого напряжения: | Не определено |
| Самозатухающий (-ая): | Да |
| Самоклеющ-ся/амальгамирующая: | Да |
| Термостойкость до: | 60 °C |
| Толщина: | 0.13 мм |
| Устойчивость к УФ-излучению: | Да |
| Цвет: | Желтый |
| Ширина: | 19 мм |
| Вулканизированная: | Нет |
| Материал: | Поливинилхлорид (ПВХ) |