Выставив счет на: конвектор настенный beta 0.75квт 220в 389х719х85 ip21 ensto специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из пр..
Выставив счет на: конвектор настенный beta 0.75квт 220в 389х719х85 ip21 ensto специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Обогреватели-конвекторы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: ensto. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота: | 389 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Защита от замерзания: | Да |
| Коммутируем. нагрузка: | 0.75...0.75 кВт |
| Модель/исполнение: | Конвектор для защиты помещений от замерзания |
| Подключение к сети питания: | 1/N ~220-230В |
| Регулировка температуры: | 6...36 °C |
| С вентилятором (обдувом): | Нет |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Способ монтажа : | Настенная модель |
| Степень защиты (IP): | IP21 |
| Цвет: | Белый |
| Ширина: | 719 мм |
| Вес: | 3.9 кг |
| Класс защиты: | II |