Выставив счет на: тройник 15x10 мм metra специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Разветвители для кабель-к..
Выставив счет на: тройник 15x10 мм metra специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Разветвители для кабель-каналов . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: legrand. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Английская коллекция |
| Серия | Рочестер |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Мрамор Эффект мозаики |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Арабский стиль Флористика |
| Структура | Мозаичная |
| Устойчивость к истиранию | |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 50,2x50,2 |
| Цвет | Серый |
| Вес коробки | 30.6 кг |
| Вес поддона | 825.6 кг |
| Высота: | 10 мм |
| Длина | 50.2 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Коробок на поддоне | 26 |
| Модель/исполнение: | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Площадь в коробке | 1.512 м? |
| Площадь на поддоне | 39.312 м? |
| Тип | Поддон |
| Тип крепления: | Защёлкивание (под нажимом) |
| Толщина | 9.5 мм |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Ширина | 50.2 см |
| Ширина: | 15 мм |
| Штук в упаковке | 6 |
| Артикул | SG451502R |
| Материал: | Пластик |