Выставив счет на: тройник 16x16 мм metra специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Разветвители для кабель-к..
Выставив счет на: тройник 16x16 мм metra специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Разветвители для кабель-каналов . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: legrand. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Английская коллекция |
| Серия | Мармион |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Воспроизведение | Камень |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Структура | Гладкая |
| Устойчивость к истиранию | |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 40,2x40,2 |
| Цвет | Коричневый терракотовый |
| Вес коробки | 29.2 кг |
| Вес поддона | 1432 кг |
| Высота: | 16 мм |
| Длина | 40.2 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Коробок на поддоне | 48 |
| Модель/исполнение: | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Номер цвета RAL: | 9010 |
| Площадь в коробке | 1.62 м? |
| Площадь на поддоне | 77.76 м? |
| Тип | Поддон |
| Тип крепления: | Защёлкивание (под нажимом) |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Ширина | 40.2 см |
| Ширина: | 16 мм |
| Штук в упаковке | 10 |
| Артикул | SG153300N |
| Материал: | Пластик |