Выставив счет на: шлифмашина эксцентриковая мшэ-240/125э специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Шлифмашин..
Выставив счет на: шлифмашина эксцентриковая мшэ-240/125э специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Шлифмашины . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: энкор. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Смесители KERAMA MARAZZI |
| Серия | Muse |
| Вид продукции | Душевые системы |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 310 мм |
| Стиль | Классика |
| Страна сборки | Италия |
| Цвет | Потертая бронза |
| Вес | 1.38 кг |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр шлифовального диска: | 125 мм |
| Категория | Смесители |
| Номин. потребл. мощность: | 240 Вт |
| Ход: | 4.8 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Артикул | 9492KM.31.023 |
| Вес оборудования: | 1.55 кг |