Выставив счет на: шкаф evlink pkg grey 7kw t2s-te специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Каталог . Мы та..
Выставив счет на: шкаф evlink pkg grey 7kw t2s-te специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Каталог . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Смесители KERAMA MARAZZI |
| Серия | Ole |
| Вид продукции | Душевые системы |
| Гарантия | 5 лет |
| Стиль | Современный |
| Страна сборки | Италия |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Категория | Смесители |
| Ширина | 250 мм |
| Артикул | 27747KM.01.093 |