Выставив счет на: шнур уш-01рв оранж. с вилкой и розеткой 2р+ре 3х1,0/30 метров ip44 iek специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам ..
Выставив счет на: шнур уш-01рв оранж. с вилкой и розеткой 2р+ре 3х1,0/30 метров ip44 iek специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Шнуры питания . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: iek (иэк). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 30 мм |
| Защитный проводник: | Да |
| Кабель спиральный (витой): | Нет |
| Количество жил : | 3 |
| Материал внешн. оболочки: | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Номин. напряжение: | 220...250 В |
| Номин. сечение проводника: | 1 мм? |
| Номин. ток: | 10 А |
| Присоединение 1: | Вилка с заземляющим контактом прямая |
| Присоединение 2: | Розетка с заземляющим контактом (SCHUKO) |
| С устройством защитного отключения (УЗО): | Нет |
| С шнуровым выключателем: | Нет |
| Температуростойкость: | 1...35 °C |
| Тип выключателя: | Нет (без) |
| Цвет внешней оболочки: | Оранжевый |