Выставив счет на: каркас на 2 модуля (одноместный) без лапок, белый, ral9010 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из пра..
Выставив счет на: каркас на 2 модуля (одноместный) без лапок, белый, ral9010 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Суппорты (монтажные основания) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dkc (дкс). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота устройства: | 43 мм |
| Глубина устройства: | 19 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Прочее |
| Модель/исполнение: | 2 модуля |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Ориентация монтажа: | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Подходит для установки в кабель-канал: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип поверхности: | Глянцевый |
| Цвет по RAL: | 9010 |
| Цвет: | Белый |
| Ширина устройства: | 43 мм |
| Вид/марка материала: | Прочее |
| Материал: | Пластик |