Выставив счет на: коробка открытой установки электротехник универсальная 150x150x101мм (et541451) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать ну..
Выставив счет на: коробка открытой установки электротехник универсальная 150x150x101мм (et541451) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Монтажные коробки . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: электротехник. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Глубина: | 101 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Крепление крышки: | Винтовое |
| Крышка: | Непрозрачная |
| Способ монтажа : | Универсальный (-ая) |
| Степень защиты (IP): | IP31 |
| Форма: | Квадратная (-ое) |
| Ширина: | 150 мм |
| Материал: | Сталь |