Выставив счет на: диммер bt (legrand) 60-400ва встраиваемый (hs4407n) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс лист..
Выставив счет на: диммер bt (legrand) 60-400ва встраиваемый (hs4407n) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Диммеры . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: bticino (legrand). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота устройства: | 44 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Необработанная |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Номин. мощность: | 60...400 ВА |
| Номин. напряжение: | 220...230 В |
| Перекрестный: | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP): | IP2X |
| Прозрачный: | Нет |
| С памятью уровня освещенности: | Да |
| С подсветкой: | Да |
| Сочетается с датчиком движения: | Нет |
| Сочетается с датчиком присутствия: | Да |
| Сочетается с дистанционным (инфракрасным) выключателем: | Нет |
| Сочетается с кнопкой: | Нет |
| Сочетается с передающей кнопкой: | Нет |
| Сочетается с таймером/выключателем: | Да |
| Способ монтажа : | Встраиваемый |
| Тип включения/управления: | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Тип комплектации: | Механизм с накладкой |
| Тип крепления: | Прочее |
| Тип нагрузки: | Емкостная нагрузка |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет по RAL: | 7016 |
| Цвет: | Антрацит |
| Частота: | 50...60 Гц |
| Ширина устройства: | 44 мм |
| Вид/марка материала: | Термопласт |
| Дополнит. вход управления: | Нет |
| Материал: | Пластик |