Выставив счет на: диммер bt (legrand) 20-600ва скрытой установки (nt4408n) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс..
Выставив счет на: диммер bt (legrand) 20-600ва скрытой установки (nt4408n) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Диммеры . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: bticino (legrand). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота устройства: | 43 мм |
| Глубина устройства: | 47 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Необработанная |
| Количество модулей (для модульных серий): | 2 |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Номин. мощность: | 20...600 ВА |
| Перекрестный: | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP): | IP40 |
| Прозрачный: | Нет |
| С памятью уровня освещенности: | Нет |
| С подсветкой: | Нет |
| Сочетается с датчиком движения: | Нет |
| Сочетается с датчиком присутствия: | Нет |
| Сочетается с дистанционным (инфракрасным) выключателем: | Нет |
| Сочетается с кнопкой: | Нет |
| Сочетается с передающей кнопкой: | Нет |
| Сочетается с таймером/выключателем: | Нет |
| Способ монтажа : | Скрытой установки |
| Тип включения/управления: | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Тип комплектации: | Механизм с цельной накладкой (моноблок) |
| Тип крепления: | В распор (лапками) |
| Тип нагрузки: | Резистивная (активная) нагрузка |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет по RAL: | 9006 |
| Цвет: | Алюминий |
| Частота: | 50...60 Гц |
| Ширина устройства: | 44 мм |
| Вид/марка материала: | Термопласт |
| Дополнит. вход управления: | Нет |
| Материал: | Пластик |