Выставив счет на: устройство flashdrop для acs150/350 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразоват..
Выставив счет на: устройство flashdrop для acs150/350 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты и аксессуары . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Палитра |
| Серия | Калейдоскоп |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Воспроизведение | Моноколор |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 20x20 |
| Цвет | Синий голубой |
| Вес коробки | 16.3 кг |
| Вес поддона | 1204 кг |
| Длина | 20 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Коробок на поддоне | 72 |
| Площадь в коробке | 0.92 м? |
| Площадь на поддоне | 66.24 м? |
| Тип | Поддон |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 20 см |
| Штук в упаковке | 23 |
| Артикул | SG1547N |