Выставив счет на: кабельный ввод для кабеля d = 14 - 68мм специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Сальники..
Выставив счет на: кабельный ввод для кабеля d = 14 - 68мм специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Сальники (кабельные вводы) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: eaton. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Для стенки толщиной: | 2...3 мм |
| Модель/исполнение: | Срезаемый |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Номин. диаметр: | 86 мм |
| Степень защиты (IP): | IP65 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Диапазон герметизации: | 14...68 мм |
| Материал: | Пластик |