Выставив счет на: кабельная маркировка legrand в виде групповой полоски буквы 3.8x2.3 с полем для надписи (037841) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и пом..
Выставив счет на: кабельная маркировка legrand в виде групповой полоски буквы 3.8x2.3 с полем для надписи (037841) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Символьные маркеры для провода . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: legrand. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Диаметр кабеля: | 0.8...2.2 мм |
| Длина: | 3.8 мм |
| Модель/исполнение: | В виде групповой полоски |
| Прозрачный: | Нет |
| С текстовым полем: | Да |
| Способ монтажа : | Прочее |
| Цвет: | Белый |
| Ширина: | 2.3 мм |
| Материал: | Пластик |
| Надпись/маркировка: | Буквы |