Выставив счет на: источник постоянного тока ABB на din-рейку (ghq6050057r0002) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из п..
Выставив счет на: источник постоянного тока ABB на din-рейку (ghq6050057r0002) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Источники бесперебойного питания (ИБП/UPS) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| 1-я ступень выход. напряжения постоян. тока: | 12...12 В |
| Возможна непосредственная установка: | Нет |
| Возможность монтажа на рейку: | Да |
| Возможность настенного монтажа: | Нет |
| Высота установочная (встраив.): | 64 мм |
| Высота: | 90 мм |
| Выход. мощность: | 19.2 Вт |
| Глубина: | 64 мм |
| Другие шинные системы: | Нет (без) |
| Макс. выход. ток 1: | 0.8 А |
| Макс. выход. ток: | 800 мА |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний): | 4 |
| Модульное исполнение: | Нет |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 50 Гц: | 220...250 В |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц: | 220...250 В |
| Подходит для функций безопасности: | Нет |
| Радиочастотная шинная система: | Нет |
| Регулируемое вторичное напряжение: | Нет |
| Со светодиодной (LED) индикацией: | Да |
| Способ монтажа : | DRA (на DIN-рейку) |
| Стабилизированное выход. напряжение: | Нет |
| Стабилизированное напряжение шины: | Нет |
| Стабилизированный: | Да |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип питающего напряжения: | AC (перемен.) |
| Тип электрического подключения: | Винтовое соединение |
| Устойчив к коротким замыканиям: | Да |
| Шинная система KNX радио: | Нет |
| Шинная система KNX: | Да |
| Шинная система LON: | Нет |
| Ширина: | 72 мм |