Выставив счет на: источник постоянного тока ABB на din-рейку (1svr427060r2000) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из п..
Выставив счет на: источник постоянного тока ABB на din-рейку (1svr427060r2000) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Источники бесперебойного питания (ИБП/UPS) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Возможна непосредственная установка: | Нет |
| Возможность монтажа на рейку: | Да |
| Возможность настенного монтажа: | Нет |
| Высота установочная (встраив.): | 198 мм |
| Высота: | 198 мм |
| Выход. мощность: | 480 Вт |
| Глубина: | 216 мм |
| Макс. выход. ток 1: | 20 А |
| Модульное исполнение: | Нет |
| Подходит для функций безопасности: | Нет |
| Потребл. мощность: | 48 ВА |
| Регулируемое вторичное напряжение: | Нет |
| Стабилизированное выход. напряжение: | Да |
| Стабилизированный: | Не определено |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип питающего напряжения: | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Тип электрического подключения: | Винтовое соединение |
| Устойчив к коротким замыканиям: | Да |
| Ширина: | 84 мм |