Выставив счет на: hscb.6gr, тестовый с разъединителем, серый , 6 кв.мм специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс лис..
Выставив счет на: hscb.6gr, тестовый с разъединителем, серый , 6 кв.мм специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dkc (дкс). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 97 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень: | 1 |
| Материал изоляции корпуса: | Термопласт |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 800...800 В |
| Номин. ток In: | 41 А |
| Позиция соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконе | 6...10 мм? |
| Рабочая температура: | -40...80 °C |
| Соединенные внутри уровни (между собой): | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Тип разделения: | Слайдер |
| Тип разъединения кросс-соединения: | Слайдер |
| Тип электрич. соединения 1: | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип электрич. соединения 2: | Соединение с пружинным зажимом |
| Требуется торцевая пластина: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Ширина/размер ячейки: | 97 мм |
| Высота (на мин. возможной высоте установки): | 48 мм |
| С интегрированным тестовым гнездом: | Нет |