Выставив счет на: hmd.1/xgr, 2-х уровневый проходной зажим, серый, 1,5 кв.мм для установки электронных компонентов специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и пом..
Выставив счет на: hmd.1/xgr, 2-х уровневый проходной зажим, серый, 1,5 кв.мм для установки электронных компонентов специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dkc (дкс). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 73 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V0 |
| Материал изоляции корпуса: | Термопласт |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 630...630 В |
| Номин. ток In: | 12 А |
| Основной цвет: | Серый |
| Позиция соединения: | Сверху |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода: | 1.5...1.5 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода: | 1.5...1.5 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконе | 17.5...17.5 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечн | 1.5...1.5 мм? |
| С тестовым разъединителем: | Нет |
| Со слайдером для разъединения типа N: | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем) 15 мм |
| Тип электрич. соединения 1: | Клеммное присоединение |
| Тип электрич. соединения 2: | Клеммное присоединение |
| Требуется торцевая пластина: | Да |
| Функция РЕ: | Нет |
| Ширина/размер ячейки: | 59 мм |
| Возможна функция N: | Нет |