Выставив счет на: терминатор шины can специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты и ак..
Выставив счет на: терминатор шины can специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты и аксессуары . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Гранд Вуд |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Воспроизведение | Дерево Ковер |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Противоскольжение влажное | |
| Стиль | Флористика Барокко Ампир |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 80x160 |
| Цвет | Коричневый терракотовый Бежевый |
| Вес коробки | 66.3 кг |
| Вес поддона | 1120.8 кг |
| Длина | 80 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Коробок на поддоне | 16 |
| Площадь в коробке | 2.56 м? |
| Площадь на поддоне | 40.96 м? |
| Тип | Поддон |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 160 см |
| Штук в упаковке | 2 |
| Артикул | DD570600R |