Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Brick Plus Milano |
| Серия | Граффити |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Моноколор |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Пэчворк |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 20x9,9 |
| Цвет | Серый |
| Вес коробки | 12.1 кг |
| Вес поддона | 611 кг |
| Длина | 9.9 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Коробок на поддоне | 48 |
| Площадь в коробке | 0.91 м? |
| Площадь на поддоне | 43.68 м? |
| Тип | Поддон |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 20 см |
| Штук в упаковке | 46 |
| Артикул | 19065 |