Выставив счет на: glossa 3-постовая рамка, вертикальная, баклажановый специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс лист..
Выставив счет на: glossa 3-постовая рамка, вертикальная, баклажановый специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Рамки для розеток и выключателей . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота: | 296 мм |
| Глубина: | 11.6 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Лакированная (-ое) |
| Количество постов (мест): | 3 |
| Количество постов по вертикали: | 3 |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Ориентация монтажа: | Вертикальн. |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо): | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для установки в пол: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| С откидной крышкой: | Нет |
| С полем для надписи: | Нет |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип крепления: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности: | Глянцевый |
| Цвет: | Лиловый/фиолетовый |
| Ширина: | 83 мм |
| Без перегородки: | Нет |
| Вид/марка материала: | Термопласт |
| Материал: | Пластик |