Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Испанская фиеста |
| Серия | Эскориал |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Воспроизведение | Камень |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Флористика Ампир Пэчворк Неоклассика Средиземноморский стиль Морской стиль |
| Структура | Другие |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 40x120 |
| Цвет | Серый |
| Вес коробки | 25.8 кг |
| Вес поддона | 572 кг |
| Длина | 40 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Коробок на поддоне | 21 |
| Площадь в коробке | 1.44 м? |
| Площадь на поддоне | 30.24 м? |
| Тип | Поддон |
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 120 см |
| Штук в упаковке | 3 |
| Артикул | 14012R |