Выставив счет на: колодки с розетками серии evergum mennekes специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Комби..
Выставив счет на: колодки с розетками серии evergum mennekes специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Комбинации силовых разъемов (комби-боксы) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: mennekes. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| CEE розетка 16 А: | 2x16A xp xxxВ |
| CEE розетка 32 А: | Нет (без) |
| CEE розетка 63 А: | Нет (без) |
| Вид/исполнение: | Прочее |
| Высота: | 445 мм |
| Глубина: | 96 мм |
| Защита: | Нет (без) |
| Исполнение для вооруженных сил: | Нет |
| Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом: | 2 |
| Материал корпуса : | Резина |
| Номер цвета RAL: | 9012 |
| Подача питания (тип подключения): | Прочее |
| Степень защиты (IP): | IP44 |
| Тип подключения к сети: | Прочее |
| Устройство защитного отключения (УЗО): | Нет (без) |
| Цвет: | Черный |
| Ширина: | 135 мм |
| CEE розетка 125 А: | Нет (без) |
| DIN-рейка: | Нет |