Выставив счет на: дюбель-хомут 6х12 полипропилен белый (уп./50шт) ekf simple специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из пра..
Выставив счет на: дюбель-хомут 6х12 полипропилен белый (уп./50шт) ekf simple специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: EKF . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: ekf. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Артикул поставщика | plc-cd-6x12w |
| Бренд | EKF |
| Диаметр высверливаемого отверстия: | 6 мм |
| Единица измерения | уп |
| Материал изделия/изоляции | Пластик |
| Тип изделия | Тип/модель |
| Типоразмер | d6-12мм |
| Цвет: | Белый |
| Артикул «Минимакс» | 2054103490 |
| Глубина высверливаемого отверстия: | 40 мм |
| Материал: | Пластик |
| Цвет | Белый |