Выставив счет на: dsfa.4/l12, зажим с 2 уровнями, верхний под предохранитель 4 кв.мм бежевый, с микросхемой led 12 в специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и п..
Выставив счет на: dsfa.4/l12, зажим с 2 уровнями, верхний под предохранитель 4 кв.мм бежевый, с микросхемой led 12 в специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dkc (дкс). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 78 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень: | 1 |
| Материал изоляции корпуса: | Прочее |
| Питающее напряжение индикатора: | 12...12 В |
| Позиция соединения: | Сверху |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода: | 6...6 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода: | 4...4 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконе | 6...6 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечн | 4...4 мм? |
| Соединенные внутри уровни (между собой): | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем) 15 мм |
| Тип индикатора: | Светодиод. (LED) |
| Тип питающего напряжения индикатора: | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Тип электрич. соединения 1: | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2: | Соединение с пружинным зажимом |
| Требуется торцевая пластина: | Да |
| Цвет: | Бежевый |
| Ширина/размер ячейки: | 6 мм |
| Высота (на мин. возможной высоте установки): | 72 мм |
| Количество уровней: | 2 |