Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Неаполитанская коллекция |
| Серия | Вилланелла |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Флористика Ампир Контемпорари современный Неоклассика Скандинавский стиль |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 15x40 |
| Цвет | Серый Бежевый |
| Вес коробки | 8.8 кг |
| Длина | 15 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 40 см |
| Штук в упаковке | 10 |
| Артикул | MLD A68 15000 |