Выставив счет на: устройство для прошивки эл. асессуаров специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразо..
Выставив счет на: устройство для прошивки эл. асессуаров специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты и аксессуары . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Brick Plus |
| Серия | Сиена |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Камень Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 20x20 |
| Цвет | Серый Синий голубой |
| Вес коробки | 12.12 кг |
| Длина | 20 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 20 см |
| Штук в упаковке | 16 |
| Артикул | VT A330 SG1544N |