Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Неаполитанская коллекция |
| Серия | Капри |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Флора |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Арабский стиль Средиземноморский стиль Флористика Морской стиль |
| Структура | Гладкая |
| Формат | 9,8x9,8 |
| Цвет | Белый Желтый оранжевый Зеленый |
| Вес коробки | 3.56 кг |
| Длина | 9.8 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 9.8 см |
| Штук в упаковке | 26 |
| Артикул | TLA003H |