Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Milano |
| Серия | Граффити |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Металл Арт |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Пэчворк |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 20x9,9 |
| Цвет | Серый Черный Золотой металл |
| Вес коробки | 10.4 кг |
| Длина | 9.9 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 20 см |
| Штук в упаковке | 38 |
| Артикул | TG A04 19065 |