Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Brick Plus Milano |
| Серия | Дарсена |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Арт |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Средиземноморский стиль Морской стиль |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 8,5x28,5 |
| Цвет | Синий голубой |
| Вес коробки | 3.1 кг |
| Длина | 8.5 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 28.5 см |
| Штук в упаковке | 8 |
| Артикул | VB A51 9016 |