Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Испанская фиеста |
| Серия | Барио |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Майолика |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Флористика Пэчворк Рустик Арабский стиль Кантри прованс Английский стиль Средиземноморский стиль |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 15x15 |
| Цвет | Бежевый Синий голубой |
| Вес коробки | 10 кг |
| Длина | 15 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 15 см |
| Штук в упаковке | 36 |
| Артикул | DD B28 17023 |