Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Brick Plus |
| Серия | Амстердам |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Кирпич Орнамент |
| Назначение поверхности | Фасад |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Арабский стиль Пэчворк |
| Структура | Гладкая |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 6x28,5 |
| Цвет | Бежевый Серый Коричневый терракотовый |
| Вес коробки | 2.1 кг |
| Длина | 6 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 28.5 см |
| Штук в упаковке | 6 |
| Артикул | VT A221 26000 |