Выставив счет на: устройство плавного пуска sfa 11 kw 380в 3ф 25a oni специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс лист..
Выставив счет на: устройство плавного пуска sfa 11 kw 380в 3ф 25a oni специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Устройства плавного пуска . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: iek (иэк). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Portugal |
| Серия | Алмаш |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Флористика Пэчворк Арабский стиль Средиземноморский стиль |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 30x30 |
| Цвет | Желтый оранжевый Белый |
| Вес коробки | 12.75 кг |
| Длина | 30 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Номин. раб. напряжение Ue: | 200...415 В |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 30 см |
| Штук в упаковке | 7 |
| Артикул | HGD B509 SG9174 |
| Номин. мощность трехфазного двигателя в номин. режиме при 400 В: | 11 кВт |