Выставив счет на: das.4/ci(ex)i, 2х уровневый проходной зажим синий 4 кв.мм с перемычкой между уровнями специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобр..
Выставив счет на: das.4/ci(ex)i, 2х уровневый проходной зажим синий 4 кв.мм с перемычкой между уровнями специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dkc (дкс). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 64 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V0 |
| Количество потенциалов: | 1 |
| Материал изоляции корпуса: | Термопласт |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 630...630 В |
| Номин. ток In: | 32 А |
| Основной цвет: | Синий |
| Позиция соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода: | 4...4 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода: | 4...4 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконе | 4...4 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечн | 4...4 мм? |
| С тестовым разъединителем: | Нет |
| Со слайдером для разъединения типа N: | Нет |
| Способ монтажа : | DIN-рейка (с ?-профилем) 15 мм |
| Тип электрич. соединения 1: | Клеммное присоединение |
| Тип электрич. соединения 2: | Клеммное присоединение |
| Требуется торцевая пластина: | Да |
| Функция РЕ: | Нет |
| Ширина/размер ячейки: | 66 мм |
| Возможна функция N: | Нет |