Выставив счет на: cnt.16, разъединитель нейтрали 16 кв.мм специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммник..
Выставив счет на: cnt.16, разъединитель нейтрали 16 кв.мм специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: dkc (дкс). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 53 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V0 |
| Материал изоляции корпуса: | Прочее |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 400...400 В |
| Подходит для сборной N-шины: | 3х10 мм |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода: | 25...25 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконе | 25...25 мм? |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечн | 16...16 мм? |
| Способ монтажа : | Прочее |
| Тип электрического подключения: | Винтовое соединение |
| Требуется соединительная пластина: | Нет |
| Цвет: | Синий |
| Ширина/размер ячейки: | 12 мм |
| Количество зажимов (подключаемых проводников): | 1 |