Выставив счет на: частотный преобразователь se altivar с блоком управления, (atv71wd55n4) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам..
Выставив счет на: частотный преобразователь se altivar с блоком управления, (atv71wd55n4) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Преобразователи частоты и аксессуары . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: schneider electric. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Высота: | 1000 мм |
| Выход. мощность при номин. выход. напряжении: | 55 кВт |
| Глубина: | 364 мм |
| Допускается применение в жилых и коммерческих зонах: | Да |
| Допускается применение в промышленной зоне: | Да |
| Измерение выход. тока: | 116 А |
| Количество HW-интерфейсов RS-485: | 1 |
| Количество вход. фаз: | 3 |
| Количество выход. фаз: | 3 |
| Количество других HW-интерфейсов: | 11 |
| Макс. частота на выходе: | 500 Гц |
| Номин. выход. напряжение: | 480 В |
| Относительная симметрия сети, допуски по току: | 10 % |
| Относительная симметрия сети, допуски по частоте: | 5 % |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work: | Нет |
| Поддержка протокола ASI: | Нет |
| Поддержка протокола CAN: | Да |
| Поддержка протокола Data-Highway: | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety: | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet: | Да |
| Поддержка протокола EtherNet/IP: | Да |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus: | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS-Safety: | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS: | Да |
| Поддержка протокола KNX: | Нет |
| Поддержка протокола LON: | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS: | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS: | Да |
| Поддержка протокола PROFINET CBA: | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO: | Нет |
| Поддержка протокола PROFIsafe: | Нет |
| Поддержка протокола SafetyBUS p: | Нет |
| Поддержка протокола SERCOS: | Нет |
| Поддержка протокола SUCONET: | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP: | Нет |
| Поддержка протокола других шинных систем: | Да |
| С возможностью подключения ПК (персонального компьютера): | Да |
| С встроенными тормозными сопротивлениями: | Нет |
| С оптическим интерфейсом: | Нет |
| С элементом/блоком управления: | Да |
| Сетевое напряжение: | 380...380 В |
| Степень защиты (IP): | IP54 |
| Тип преобразователя: | I-Преобразователь тока |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Ширина: | 362 мм |
| Возможно управление в 4-х квадрантах: | Да |