Выставив счет на: трансформатор тока тти-40 300/5а 5ва класс 0,5s iek специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс лист..
Выставив счет на: трансформатор тока тти-40 300/5а 5ва класс 0,5s iek специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Трансформаторы питания . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: iek (иэк). В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Milano |
| Серия | Бореале |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Камень |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Противоскольжение влажное | |
| Противоскольжение сухое | |
| Стиль | Пэчворк Рустик Контемпорари современный |
| Структура | Гладкая |
| Устойчивость к истиранию | |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 30x30 |
| Цвет | Коричневый терракотовый |
| Вес коробки | 26.16 кг |
| Вес поддона | 1076 кг |
| Вторичный номин. ток: | 5 А |
| Диаметр отверстия/проема: | 31 мм |
| Длина | 30 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Коробок на поддоне | 40 |
| Модель/исполнение: | Многовитковый (катушечный) трансформатор тока |
| Номин. вторичная полная мощность: | 5 ВА |
| Первичный номин. ток: | 300 А |
| Площадь в коробке | 1.44 м? |
| Площадь на поддоне | 57.6 м? |
| Тип | Поддон |
| Толщина | 8 мм |
| Фактор ограничения перенапряжения: | FS 5 |
| Ширина | 30 см |
| Ширина проёма: | 34 мм |
| Штук в упаковке | 16 |
| Артикул | SG935200N |
| Вторичное подключение: | Разъемное (штепсельное) соединение |