Выставив счет на: торцевой изолятор ABB (1sna291723r2000) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Изолятор..
Выставив счет на: торцевой изолятор ABB (1sna291723r2000) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Изоляторы и ограничители для клеммных блоков . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Milano |
| Серия | Театро |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Флористика Ампир Арабский стиль Английский стиль Неоклассика |
| Тип мозаики | Фигурные декоры |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 50,2x16,5 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 20.7 кг |
| Длина | 50.2 см |
| Категория | Керамический гранит Мозаика |
| Разделитель (промежуточная пластина): | Не определено |
| Толщина | 9.5 мм |
| Торцевая заглушка (концевая пластина): | Да |
| Ширина | 16.5 см |
| Штук в упаковке | 12 |
| Артикул | ID112 |
| Защелкивающ-ся: | Не определено |