Выставив счет на: толстостенная термоусаживаемая трубка тст-55/18-1000 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс лис..
Выставив счет на: толстостенная термоусаживаемая трубка тст-55/18-1000 специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Термоусадочные трубки и колпачки . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: квт. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Сорбонна |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Неоклассика Английский стиль Флористика Ампир |
| Формат | 50,2x9,6 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес коробки | 20.9 кг |
| Внутр. диаметр после термоусадки: | 18 мм |
| Длина | 50.2 см |
| Длина: | 1 м |
| Категория | Керамический гранит |
| Коэффициент усадки: | 3:1 |
| Модель/исполнение: | Толстостенная |
| Не содержит (без) галогенов: | Да |
| Рабочая температура: | -55...125 °C |
| С внутр. клеевым слоем (клеевая): | Нет |
| Соотв. стандарту UL (Underwriters Laboratories , США): | Не определено |
| Тип : | Термоусаживаемая (-ый) |
| Толщина | 9.5 мм |
| Цвет: | Черный |
| Ширина | 9.6 см |
| Штук в упаковке | 20 |
| Артикул | AD A424 SG4570 |
| Внутр. диаметр до термоусадки: | 55 мм |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |