Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Сад Моне |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Эффект мозаики |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Флористика |
| Формат | 30x7,2 |
| Цвет | Синий голубой Желтый оранжевый Зеленый Розовый |
| Вес коробки | 7 кг |
| Длина | 30 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 7.2 см |
| Штук в упаковке | 18 |
| Артикул | HGD A95 11000RL |