Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Испанская фиеста |
| Серия | Раваль |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Металл |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Структура | Структура |
| Формат | 30x2,5 |
| Цвет | Коричневый терракотовый |
| Вес коробки | 5 кг |
| Длина | 30 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2.5 см |
| Штук в упаковке | 27 |
| Артикул | SPA034R |