Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Portugal |
| Серия | Мотиво |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Структура | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Вес коробки | 9.68 кг |
| Длина | 40 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 4.2 см |
| Штук в упаковке | 22 |
| Артикул | AZ A054 6424 |