Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Portugal |
| Серия | Карму |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Камень Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Арабский стиль Неоклассика Ампир |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 30x9,6 |
| Цвет | Серый |
| Вес коробки | 10 кг |
| Длина | 9.6 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 30 см |
| Штук в упаковке | 20 |
| Артикул | 11209R 4 |