Выставив счет на: термостат -20..+40гр.регул.110/250в 3пк специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Терморег..
Выставив счет на: термостат -20..+40гр.регул.110/250в 3пк специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Терморегуляторы (термостаты) . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Фрагонар |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Неоклассика Английский стиль Барокко Ампир |
| Тип мозаики | Фигурные декоры |
| Форма | Прямоугольник |
| Формат | 30x9,9 |
| Цвет | Черный |
| Вес коробки | 10.32 кг |
| Длина | 30 см |
| Категория | Керамический гранит Мозаика |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 9.9 см |
| Штук в упаковке | 15 |
| Артикул | ID92 |