Информация о продукции носит общий характер и не является офертой...
| Характеристики | |
| Коллекция | Мечты о Париже |
| Серия | Гран Пале |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор |
| Назначение поверхности | Стена |
| Поверхность | Глянцевая лаппатированная |
| Стиль | Неоклассика |
| Структура | Структура |
| Формат | 25x5,5 |
| Цвет | Белый |
| Вес коробки | 3.2 кг |
| Длина | 25 см |
| Категория | Керамическая плитка |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 5.5 см |
| Штук в упаковке | 13 |
| Артикул | BLE006 |