Выставив счет на: торцевой изолятор ABB (1sna196987r0300) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Изолятор..
Выставив счет на: торцевой изолятор ABB (1sna196987r0300) специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Изоляторы и ограничители для клеммных блоков . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: 24ckc. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Коллекция | Испанская фиеста |
| Серия | Алькала |
| Упаковка | Поштучно |
| Вариант отгрузки | Поштучно |
| Воспроизведение | Мрамор Орнамент |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Стиль | Модерн Неоклассика Контемпорари современный |
| Формат | 30x7 |
| Цвет | Белый Зеленый Серый |
| Вес коробки | 8.9 кг |
| Длина | 30 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Разделитель (промежуточная пластина): | Не определено |
| Толщина | 11 мм |
| Торцевая заглушка (концевая пластина): | Да |
| Ширина | 7 см |
| Штук в упаковке | 16 |
| Артикул | AD A461 SG9321 |
| Защелкивающ-ся: | Не определено |