Выставив счет на: блок зажимов тв-2512 tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы..
Выставив счет на: блок зажимов тв-2512 tdm специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Клеммники, шины, зажимы . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Длина: | 163 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94: | V2 |
| Количество полюсов: | 12 |
| Материал изоляции корпуса: | Термопласт |
| Номин. (расчетное) напряжение: | 660...660 В |
| Номин. ток In: | 25 А |
| Позиция соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e : | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Рабочая температура: | -20...100 °C |
| Расстояние от центра отверстия: | 11 мм |
| Способ монтажа : | Непосредственная установка |
| Тип электрич. соединения 1: | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2: | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Ширина/размер ячейки: | 11 мм |
| Высота (на мин. возможной высоте установки): | 19 мм |