Выставив счет на: уличный свет - sirius f/3 черное золото специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильн..
Выставив счет на: уличный свет - sirius f/3 черное золото специалисты компании 24CkC проконсультируют вас по всему ассортименту магазина и помогут подобрать нужный Вам товар из прайс листа: Светильники садово-парковые . Мы также можем предложить вам низкие цены на сопутствующий товар: завода изготовителя или подберем вам другую позицию от производителя: nametall. В нашем каталоге вы найдете товары, изготовленные не только в России, но также и в: СНГ, Европе, Китае и других странах. В случае если товара нет в наличие, мы изготовим вам его в течение двух недель или же найдем другой товар, подходящий вам по параметрам.
| Характеристики | |
| Венчающий (торшерного типа) | |
| Коллекция | Керама без границ |
| Серия | Аллея |
| Упаковка | Коробками |
| Вариант отгрузки | Коробками |
| Вариативность цвета | |
| Воспроизведение | Камень |
| Назначение поверхности | Стена и пол |
| Обработка поверхности | Натуральная |
| Поверхность | Натуральная матовая |
| Противоскольжение влажное | |
| Противоскольжение сухое | |
| Стиль | Флористика |
| Структура | Гладкая |
| Устойчивость к истиранию | |
| Форма | Квадрат |
| Формат | 30x30 |
| Цвет | Коричневый терракотовый |
| Вес коробки | 26.16 кг |
| Вес поддона | 1076 кг |
| Длина | 30 см |
| Категория | Керамический гранит |
| Коробок на поддоне | 40 |
| Площадь в коробке | 1.44 м? |
| Площадь на поддоне | 57.6 м? |
| Тип | Поддон |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет корпуса: | Бронза |
| Ширина | 30 см |
| Штук в упаковке | 16 |
| Артикул | SG906800N |